РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Урал Лото» установило сотрудничество с почтой (Башкирия)

Другие новости
29.06.2010

УФПС Республики Башкортостан и компания «Урал Лото», учредителем которой является российско–австрийский лотерейный холдинг, заключили долгосрочный договор о реализации через объекты почтовой связи республики моментальной лотереи «Счастливые сердца» и тиражной лотереи «Лото 6 из 40». 

УФПС РБ – стабильная и надежная организация, имеющая обширную сеть отделений почтовой связи как в крупных городах, так и в самых отдаленных населенных пунктах региона, дает шанс любому желающему стать счастливым обладателем выигрышного билета.

Как сообщает пресс-служба УФПС РБ, в целях увеличения объемов продаж и для мотивации сотрудников почты компания «Урал Лото» объявила о проведении программы «Лучшие продажи за неделю «Лото 6 из 40» через ФГУП «Почта России». Еженедельно, начиная с 14 июня по 11 июля текущего года, определяются 12 точек продаж с наиболее высокими показателями реализации лотерейных билетов. Победители награждаются ценными призами.

Совместная деятельность ООО «Урал Лото» и УФПС Башкортостана обещает быть плодотворной не только для почты, но и для покупателей лотерейных билетов. Доказательством тому стал первый лотерейный билет «Урал Лото», приобретенный в отделении почтовой связи. Счастливчик, сделавший ставки в ОПС Бедеева Поляна Уфимского почтамта, оказался обладателем приза третьей категории 39-го тиража лотереи. Его сумма — 23914 рублей. Отличное начало сотрудничества!

bashinform.ru



Просмотрено: 2651 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости