РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Система "Яндекс.Деньги" "подсаживает" на лотереи

Другие новости
05.08.2010

Пользователи, совершившие платеж на сумму свыше 200 рублей через сайты 4game.ru или Terrabank.ru, либо перечислившие аналогичные суммы на свой счет в системе "Яндекс.Деньги", смогут бесплатно сыграть в "Гослото 5 из 36". Розыгрыши проводятся ежедневно.

 

При каждом платеже, соответствующем условиям акции, клиенты платежной системы получат бесплатный код для оплаты одной минимальной ставки на сайте "Гослото", в розыгрыше "5 из 36". Выдача кодов происходит случайным образом.

 

Чтобы принять участие в розыгрыше, пользователю необходимо выбрать любые 5 чисел в одном поле игры "5 из 36" и нажать на кнопку "Сыграть". Далее посетитель должен авторизоваться либо зарегистрироваться на сайте Gosloto.ru, проверить числа и оплатить ставку промокодом. Выигравшие пользователи получают SMS-оповещения.

 

Акция проводится с 3 по 16 августа 2010 года. Онлайн-ставки принимаются круглосуточно на сайте "Гослото", результаты каждого розыгрыша публикуются после 22 часов по московскому времени. Величина призового фонда составляет 20 млн. рублей.

 

Представители платежной системы отмечают, что несколько дней назад, 29 июля, некий пользователь оплатил свою ставку на сайте Gosloto.ru через "Яндекс.Деньги" и выиграл суперприз – больше 2,7 млн. рублей.

www.oborot.ru



Просмотрено: 2495 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости