РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full tilt poker.net - «Надо любить покер»

Другие новости
05.08.2010
div.hypercontext A{ text-decoration:none; color:#083cbf; border-bottom:1px dashed #3b9c00; } div.hypercontext A:hover { color: #FF0000; text-decoration:none; border-bottom:1px solid #FF0000; }
Лучший покерный игрок Европы – Виталий Лункин дал эксклюзивное интервью в прямом эфире!

Лучший покерный игрок Европы  Виталий Лункин  дал эксклюзивное интервью в прямом эфире!

03 августа в центре столицы на Старом Арбате прошло  онлайн ток-шоу в программе «Два Погосяна» c Григорием и Григорием Погосян на www.pogosyan.biz. Гостем программы на этот раз был Виталий Лункин - первый из российских покерных игроков, завоевавший браслет Мировой серии (WSOP) по безлимитному холдему и лучший игрок Европы по результатам 2009 года.

В ходе дискуссионого вечера гости и зрители программы узнали, что надо уметь начинающим покерным игрокам, что в школах cтоит преподовать интеллектуальные игры  и что гумманитарии играют в покер не хуже математиков.

«Для того чтобы выигрывать в покер и быть успешным игроком надо получать от игры удовольствие, а не думать только о том сколько денег ты сможешь заработать. В первую очередь надо любить покер», сказал Виталий Лункин.

По мнению Виталия Лункина в покер может играть каждый, будь это человек с математическим либо с гуманитарным складом ума. При этом Лункин  cам очень ценит другие развивающие игры. Интеллектуальные игры являются неотъемлимой частью жизни Виталия, тому подтверждением является то, что до покерной карьеры он считался одним из самых сильных игроков России по коротким нардам, а также был чемпионом мира по рендзю.

 

Агрессивная манера игры никак не соответствует поведению Виталия во время интервью и в ходе всей программы «Два Погосяна» Лункин отличался спокойным и сдержанным характером. Следующий турнир в котором будет участвовать Виталий Лункин станет «Русская схватка», которая пройдет с 18 по 22 августа в Минске.

Впервые для российских покерных играков Full Tilt Poker.net  проводит такое уникальное событие. Русская схватка - это Чемпионат по покеру в прямом эфире, противостояние лучших в мире покер-профи, возможность выиграть общий призовой фонд 500 тысяч долларов и завоевать титул Чемпиона России!

Источник: "Советский спорт"

www.sovsport.ru



Просмотрено: 2087 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости