РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Южная Африка и США: Банки в борьбе с онлайн гемблингом

Другие новости
07.02.2011

США и ЮАР похожи в резко негативном отношении к онлайн гемблингу на своей территории. Южная Африка возложила ответственность на банки и финансовые организации за осуществление переводов для любителей онлайн гемблинга. Банки, по крайней мере, в Южной Африке, пытались информировать своих клиентов, что использование их кредитных карт для покупки лотерейных билетов или ставок на оффшорных игорных сайтах является незаконным.

Финансовый надзор департамента Резервного банка Южной Африки разослал инструкцию для банков, напомнив об их ответственности, как законопослушных компаний. Руководитель валютного контроля заявил: «Граждане не имеют права принимать участие в лотереях и игорной деятельности, организованных заграницей, так как это противоречит положениям Lotteries Act 57/1997 и National Gambling Act 7/2004».

Надзорные органы внимательно следят за нелегальной игорной деятельностью в Южной Африке. American Express, Diners Club, MasterCard и Visa больше не принимают транзакции, предназначенные для гемблинга.

Попытки сдержать онлайн гемблинг в ЮАР предпринимаются уже давно. В 2009 году парламентский комитет по промышленности и торговле учредил комиссию по надзору за гемблингом. Комиссия выступила с докладом, результаты которого были переданы региональным властям, чтобы разработать новые законы о гемблинге. Пока не названы сроки и условия новых правил.

Тем временем, затяжка принятия новых игорных законов приводит к потере миллионов от налогов. США и ЮАР оказались в похожей ситуации. Бюджеты обеих стран теряют огромные деньги.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2155 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости