РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Poker face (Череповец)

Другие новости
24.03.2011
 
В Череповце пресечена деятельность нелегального покерного клуба, расположившегося в одном из пабов в самом центре города.

Несмотря на запрет, деятельность по ведению игорного бизнеса попрежнему "процветает", перейдя на нелегальное положение. В Череповце и по всей Вологодской области проводятся оперативные проверки с целью выявления подобных игорных заведений. Во вторник одна из таких операций прошла в самом центре города металлургов.

По имевшейся у правоохранителей информации, в Череповце в центральной части города на улице Ленина, прикрываясь баром со звучным названием — «Британия», находился и успешно работал покерный клуб "Два короля". Большинство посетителей — это постоянные клиенты, которые попадали за заветную дверь через тщательный «фэйс-контроль». Каждое 25 число в клубе разыгрывался «Джек-пот», поэтому ажиотаж к концу месяца был всегда велик. Как рассказал начальник третьего отдела ОРЧ КМ 2 УВД по Вологодской области Андрей Шлыков, чтобы проникнуть в клуб пришлось провести кропотливую работу по внедрению своих сотрудников в игорное заведение.

Вечером 22 марта, когда покерный клуб был полон посетителей, визита сотрудников правоохранительных органов явно не ждали. Из заведения были изъяты пять покерных столов и игровые автоматы, а так же документация. Как показала проверка, среди игроков были как жители Череповца и Вологды, так и гости из столицы, которые специально приехали, чтобы попытать удачу за карточным столом. В настоящее время по данному факту проводится проверка в отношении организаторов.


Адрес источника: Всё35
Просмотрено: 4214 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости