РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Рязани уничтожили ещё одну партию игровых автоматов (Фоторепортаж)

Другие новости
31.03.2011

В четверг, 31 марта, на территории ООО «Рязвторцветмет» уничтожили 21 игровой автомат. Это уже второй случай в 2011 году, когда подобные средства незаконного получения дохода отправляются «под пресс».

– В 2011 году уже уничтожено 13 игровых автоматов, сегодня произойдёт прессовка ещё 21 автомата, – рассказала представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Людмила Харькова. – Судебные приставы провели очень большую работу и будут выполнять её в дальнейшем. Нам предстоит отследить ещё более 1000 игровых автоматов. Они будут конфискованы и переданы для последующего уничтожения, чтобы ни один автомат на территории Рязанской области не появился.

Присутствовавший на мероприятии по уничтожению заместитель начальника Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства УВД по Рязанской области Александр Давыдкин отметил, что в 2011 году на организации нарушающие законодательство в сфере игорного бизнеса наложены штрафы в размере более 1 млн. 400 тыс. руб., конфисковано около 700 единиц игрового оборудования.

В настоящее время в территориальное Управление Росимущества в Рязанской области переданы документы об организации уничтожения ещё 53 игровых автоматов.

 

Людмила Харькова.   Александр Давыдкин.  

           

 

 



Адрес источника: www.7info.ru
Просмотрено: 2089 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости