РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Алтайском крае в ходе проверки развлекательных заведений изъято 284 игровых автомата

Другие новости
04.04.2011

В Алтайском крае в результате проверки деятельности развлекательных заведений было изъято 284 игровых автомата. Как сообщает пресс-служба регионального ГУВД, в ходе проводившейся в январе-марте 2011г. проверки, направленной на выявление и пресечение незаконной игровой деятельности, сотрудники органов внутренних дел совместно с работниками прокуратуры в пяти игорных заведениях г.Бийска изъяли 135 игровых автоматов, в четырех игровых залах г.Рубцовска - 96 единиц игрового оборудования, в Поспелихинском и Тальменском районах изъято 16 и 10 игровых автоматов соответственно.

"На территории г.Барнаула под видом всероссийских негосударственных бестиражных и стимулирующих лотерей фактически осуществляют незаконную игорную деятельность 8 компаний, филиалы которых зарегистрированы почти во всех районах города. Требования федерального законодательства в сфере проведения лотерей этими организациями не соблюдаются, а разрешительная документация используется для прикрытия противоправного игорного бизнеса", - отмечается в сообщении.

По словам прокурора г.Барнаула Вячеслава Рехтина, в целях пресечения незаконной игорной деятельности под видом бестиражных лотерей прокуратурой в суды направлены 14 исковых заявлений.



Адрес источника: РБК
Просмотрено: 2088 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости