РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На тысячу игровых автоматов стало меньше на Камчатке с начала года

Другие новости
06.04.2011

 

На тысячу игровых автоматов стало меньше на Камчатке с начала года. Автор: http://www.proza.ru/2009/06/08/615. Новости

На тысячу игровых автоматов стало меньше на Камчатке с начала года

По выявленным правонарушениям возбуждено 53 дела об административных правонарушениях

На одну тысячу игровых автоматов стало меньше на Камчатке. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, за три месяца сотрудники регионального Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства (ЦБППРиИАЗ) УВД арестовали и изъяли более тысячи единиц игрового оборудования. Оперативные мероприятия по выявлению и пресечению незаконного игорного бизнеса на Камчатке проводятся ежедневно.

По выявленным правонарушениям возбуждено 53 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.2 ст.14.1. КРФобАП (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения). Девять административных протоколов направлены для рассмотрения в Арбитражный суд Камчатского края, из них шесть уже находятся в производстве суда. По одному из протоколов принято решение и судом назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 40 тыс. руб. и конфискацией 22 игровых автоматов.

В марте сотрудниками камчатской полиции игровые автоматы изымаются фактически ежедневно. Наибольшее количество игрового оборудования изъято в краевом центре, рассказала РИА Север ДВ пресс-секретарь УВД по Петропавловску-Камчатскому Оксана РЕЗНИЧЕНКО.

Все собранные материалы проверок, в дальнейшем будут переданы в Арбитражный суд Камчатского края.

Так, на прошлой неделе в ходе проведения рейда участковыми уполномоченными милиции ОМ№1 УВД по Петропавловску-Камчатскому изъято и передано на ответственное хранение 33 игровых автомата.

31 марта участковые проверили развлекательный клуб на ул. Академика Королева. На момент проверки в помещении кроме девушки-бармена и охранника никого из посетителей не было.

Как установлено, график работы нелегального заведения "плавающий". Ни на входе, ни внутри самого развлекательного клуба вывески с режимом работы не было. Клуб открывался в удобное для работников данного заведения время, обычно это происходило около полуночи.

Как объяснили сами сотрудники клуба, в помещении круглосуточно находятся двое работников (бармен и охранник). В ходе проверки сотрудники клуба не смогли представить документы на автоматы. Все оборудование, 17 развлекательных аппаратов, было опечатано и вывезено.

Несколькими днями ранее с проверкой участковые городского отдела милиции №1 побывали в еще одном игровом зале на ул. Звездная. В ходе разбирательств 16 "одноруких бандитов" были опечатаны и конфискованы.

В обоих случаях в отношении предпринимателей составлены протоколы об административном правонарушении.



Адрес источника: Север ДВ
Просмотрено: 2399 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости