РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В России названы лучшие автомобили 2011 года

Другие новости
06.04.2011

 

«Автомобиль года в России 2011»

«Автомобиль года в России 2011»

Объявлены победители премии «Автомобиль года в России 2011». Всего в конкурсе участвовало 375 моделей автомобилей, которые боролись за звание лучших в 20 классах и двух специальных номинациях «Любимая марка» и «Новинка года».

Поучаствовать в голосовании мог любой желающий, заполнив соответствующую форму на сайте премии www.autogoda.ru или в терминалах QIWI. Всего в 2011 в голосовании приняли участие 1 700 868 человек.

В классе «Городские автомобили» победителем стал Chevrolet Spark. В «Малом классе» победу одержал Volkswagen Polo Sedan, заменив на пьедестале Volkswagen Polo – победителя прошлого года. Лучшим в «Малом среднем классе» признан Ford Focus. В «Среднем классе» сильнейшим оказался Volvo S60.

В «Бизнес-классе» победителем стал BMW 5-Series. В «Представительском классе» победил Mercedes-Benz S-Class, он уже побеждал в этой категории в 2006 и 2010 годах. Bentley Continental Flying Spur второй год подряд признан лучшим автомобилем в «Представительском классе Премиум».

Audi A7 Sportback - лучший автомобиль в классе «Купе». Jaguar XK победил в классе «Купе Премиум». Лучшим в классе «Кабриолеты и родстеры» стал BMW Z4. В классе «Кабриолеты и родстеры Премиум» одержал верх Porsche 911 Cabriolet.

Subaru Outback лидер в классе «Универсалы повышенной проходимости». Лучшим «Легким внедорожником» признан Hyundai ix35. Победитель в классе «Средние внедорожники» - Volkswagen Touareg. Класс «Тяжелые внедорожники», как в 2005 и 2010 годах, возглавил Range Rover. Лучшим «Пикапом» года признан Volkswagen Amarok.

Toyota Verso лидер в классе «Минивэны». «Мини-фургоном» года стал Peugeot Partner Tepee. Лучшим «Легким фургоном» признан Volkswagen Transporter. В классе «Фургоны» победу одержал Mercedes-Benz Sprinter Van.

«Любимой маркой» третий год подряд стала BMW. «Новинкой года» участники голосования выбрали Audi A8.

Все проголосовавшие автоматически стали участниками лотереи, главным призом в которой был автомобиль Hyundai Sonata. Счастливым обладателем приза стал Александр Песков из поселка Свободный Свердловской области.

Премия «Автомобиль года в России» организована в 2000 году и с тех пор проводится ежегодно. Целью проекта является определение, по мнению потребителей, лучших автомобилей в каждом классе из числа официально представленных в России.



Адрес источника: Auto.km.ru
Просмотрено: 2947 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости