РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Петрозаводске изъято 103 единицы лотерейного оборудования

Другие новости
08.04.2011

Сотрудниками МОВД «Костомукшский» совместно с представителями прокуратуры и ФНС были проведены мероприятия по обследованию лотерейных клубов на территории Костомукши. В ходе проверки одного из них было изъято 26 единиц лотерейного оборудования, а на руководителя составлен административный протокол.

Аналогично закончилась проверка в еще одном клубе, где изъято 7 единиц лотерейного оборудования. Кроме того, при проверке клуба, где была организована стимулирующая лотерея с использованием компьютерной техники, изъято 30 системных блоков.

В Сегеже и Сегежском районе выявлено четыре случая нарушений закона. В двух клубах, расположенных в городе, изъято 29 игровых аппаратов, еще в двух, находящихся в поселке Надвоицы, – 15. Филиал той же фирмы, находящийся в Суоярви, тоже был проверен – там изъято 7 плат игровых аппаратов.

В Кондопоге была осуществлена проверка деятельности организации, осуществлявшей распространение стимулирующей лотереи с использованием электронного оборудования, по результатам которой прокуратурой Кондопожского района в суд направлено исковое заявление о прекращении деятельности данной фирмы.

В столице республики в ходе мероприятий проверено 11 организаций, изъято 103 единицы лотерейного и развлекательного оборудования.



Адрес источника: Новости Карелии
Просмотрено: 2415 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости