РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Серпухове расследуют дело о нелегальном игорном бизнесе

Другие новости
20.04.2011
В Серпухове расследуют дело о нелегальном игорном бизнесе

Со вчерашнего дня в Серпухове в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении Ивана Назарова проводятся следственные действия.


Речь в данном случае идет о проверке на предмет нелегально работающих игровых автоматов.


Напомним, уголовное дело в отношении Назарова было возбуждено по статье «мошенничество» в феврале этого года. Так же в этом скандале и в связях с Назаровым оказались замешаны прокурорские работники прокуратуры Московской области, в частности заместитель прокурора Александр Игнатенко и начальник управления по надзору за следствием в органах прокуратуры Дмитрий Урумов. Они недавно были уволены из органов прокуратуры по результатам проверки.


Так же, «запятнали свои мундиры» в нелегальных игорных заведениях и ряд подмосковных прокуроров. В том числе, прокурору Серпухова Олегу Базыляну объявлено о неполном служебном соответствии.


Сигналы в городскую прокуратуру об игорных заведениях поступали неоднократно, но, городской прокурор Базылян никоим образом на это не реагировал.  Дело дошло до того, что депутаты Серпуховского района и муниципальных образований на его территории были вынуждены обратиться к Генеральному прокурору Юрию Чайке.



Адрес источника: Glazey.ru
Просмотрено: 2431 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости