РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Белгороде обнаружили еще одно подпольное игорное заведение

Другие новости
21.04.2011
#like_buttons, #like_buttons div { margin: 0pt 0pt 5px; }#like_buttons div { float: left; }

Изъятые автоматы и компьютеры уничтожают бульдозером

В Белгороде игорное заведение скрывалось под вывеской интернет-кафе.
В Белгороде игорное заведение скрывалось под вывеской интернет-кафе.

На днях в Белгороде приостановили деятельность еще одного игорного заведения. Оно работало на проспекте Богдана Хмельницкого под вывеской интернет-кафе. Полицейские решили прокатиться по ночному городу и проверить, чем там занимаются под покровом темноты. Молодежь как раз "рубилась" в игрушки.

- Оборудование было изъято. Ведется дальнейшая проверка, - сообщили «Комсомолке» в пресс-службе УВД по городу Белгороду.

В Белгороде продолжается борьба с подпольным игорным бизнесом. Еженедельно проходят рейды по выявлению злачных заведений. В этом году восемь организаторов азартных игр уже наказали рублем. В городе изъяли 240 единиц нелегального оборудования. Его дальнейшая судьба печальна. Буквально вчера первую партию «игрушек» отправили под бульдозер.

- И так будет с каждым игровыми автоматом или компьютером, с помощью которых с завидном упорством куются шальные деньги для владельцев по всей стране, не смотря на запреты, постоянные полицейские рейды и перспективу уголовной ответственности, которая сейчас вовсю обсуждается законодателями, - предупреждают в УВД по Белгородской области.



Адрес источника: Комсомольская правда в Белгороде
Просмотрено: 1936 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости