РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

МИ ФНС № 2 по Владимирской области провела проверку игорных заведений

Другие новости
21.04.2011

 

В рамках соблюдения законодательства о запрете на проведение и организацию азартных игр, осуществляемых вне установленных игорных зон, Межрайонной ИФНС России № 2 по Владимирской области совместно с сотрудниками прокуратуры, УВД г. Коврова и противопожарной службы в рамках соблюдения законодательства о запрете на проведение и организацию азартных игр, осуществляемых вне установленных игорных зон, 19 апреля 2011 г. проведена проверка развлекательного клуба, расположенного по адресу: г. Ковров, ул. Социалистическая, 12.

По результатам проверки установлено, что организация ООО «Артос» осуществляла деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования без специального разрешения и не применяло контрольно-кассовой технику при осуществлении наличных денежных расчетов.      

 Для обеспечения изъятия игровых автоматов были вызваны сотрудники МЧС, так как игровые автоматы были привернуты к стенам и сварены между собой.

По итогам проверки изъято 26 игровых автоматов и 1 рулетка. По данным фактам возбуждены административные дела по ч.2 ст.14.1 и по ч.2 ст.14.5 КоАП РФ.



Адрес источника: ИА Клерк.Ру
Просмотрено: 1395 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости