РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Мордовии нет игорного бизнеса

Другие новости
06.05.2011

Сотрудники МВД по РМ продолжают вести борьбу с Интернет-салонами, в которых под видом представления информационных услуг организуется проведение азартных игр. На данный момент полицейские уже выработали алгоритм проверки игорных заведений, что позволяет бороться с ними наиболее эффективно.

По данным УБЭП МВД по РМ, в этом году полицейские совместно с органами прокуратуры и УФСБ провели проверку 40 заведений, предоставляющих услуги связи через Интернет. В результате изъято 414 игровых аппарата, 59 системных блоков ПЭВМ, 47 плат развлекательного оборудования, 2 магнитных накопителя. В общей сложности сотрудники внутренних дел прекратили работу 522 игровых мест. По результатам проверок возбуждено 6 административных дел в отношении 2 юридических лиц и 2 индивидуальных предпринимателей. По заверениям сотрудников УБЭП МВД по РМ, в настоящее время игорный бизнес прекратил свое существование в республике.

Тем не менее, полицейские призывают жителей республики незамедлительно сообщать о попытках открытия или возобновления деятельности игорных заведений по «телефону доверия» Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по РМ 47-77-60.



Адрес источника: Столица С
Просмотрено: 2425 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости