РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Полиция поможет вернуть проигранные деньги (Курск)

Другие новости
24.05.2011

В областном центре не прекращается борьба с игорным бизнесом.

Азартную деятельность «подпольные игорные бароны» прячут под видом продуктовых магазинов, внутри автомоек и баров. В городе уже изъято более тысячи единиц игрового оборудования, проверки не прекращаются.

– На днях возможности получать незаконную прибыль лишились два салона, первый – лотерейный клуб на Привокзальной площади. Пробраться туда было непросто — пускали только проверенных клиентов. От посторонних огородились надежными железными дверями и охранниками. Второй — на Верхней Луговой. Там через компьютер выходили в Интернет и делали ставки. Оборудование изъято, – рассказывает старший специалист по связям со СМИ УВД по Курску Сергей Ружицкий.

Этот вопрос — на особом контроле у начальника УВД по Курску Вячеслава Стрекалова.

– Есть такие факты, когда более 20 раз на одной и той же точке одни и те же хозяева организуют незаконную игру! Мы надеемся, что после принятия поправок в федеральном законодательстве за это им будет грозить уголовная ответственность. Думаю, что после таких серьезных санкций возобновления игры не будет. Нам нужна любая информация от курян, в том числе и анонимная. Звоните по телефонам : 02 или на «телефон доверия» — 36-71-19 и сообщайте о таких фактах. А если вы проигрались в игровых залах, смело приходите в полицию с заявлением — мы поможем вернуть проигранные деньги!



Адрес источника: Городские известия (Курск)
Просмотрено: 3032 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости