РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Зарегистрированная в Кировской области компания, организовавшая в Бийске игорный клуб, оштрафована на 40 тысяч рублей

Другие новости
30.05.2011

Компания, организовавшая в Бийске игорное заведение под видом развлекательного клуба, оштрафована на 40 тысяч рублей, сообщил 30 мая сайт прокуратуры Алтайского края.

Само заведение закрыто, конфисковано 20 игровых автоматов.

Игровой клуб на Васильева, 58 работал еще до запрета залов игровых автоматов на территории города. После федерального запрета в данном месте открывались развлекательные, лотерейные клубы, согласно документами, принадлежащие различным юридическим лицам, зарегистрированным далеко за пределами Алтайского края. Проверки, проведенные по сообщениям об осуществлении азартных игр с использованием игровых автоматов, не приносили результатов. В каждом случае владельцам клуба удавалось уйти от ответственности предоставляя исчерпывающий перечень документов, подтверждающих, что деятельность клуба связана с проведением лотерей, видео-игр и тому подобное, но только не с азартными играми. В числе документов всегда были сертификаты соответствия, экспертные заключения, подтверждающие, что установленное в заведении оборудование не является игровым.

В начале 2011 года во время обширных проверочных мероприятий, проведенных ОБЭП УВД по Бийску с участием сотрудников прокуратуры города и налоговой службы, удалось получить достаточные доказательства о функционировании клуба в качестве игорного заведения с использованием игровых автоматов.

В настоящее время одним из судов Кировской области рассматривается гражданское дело по иску прокурора Бийска о признании деятельности по организации игорного заведения на ул. Васильева, д.58, незаконной.

На рассмотрении находится еще ряд заявлений по выявленным фактам функционировании игорных заведений.



Адрес источника: Банкфакс
Просмотрено: 1741 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости