РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Суд приступил к ликвидации оператора игорного бизнеса «МаксБет» (Украина)

Другие новости
02.06.2011

Хозяйственный суд Киева 20 мая 2011 года признал банкротом ООО «МаксБет» (Киев), владеющего залами игровых аппаратов и электронных рулеток, и открыл ликвидационную процедуру.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на публикацию в газете «Голос Украины», ликвидатором компании назначен арбитражный управляющий Анатолий Агеев.

Дело о банкротстве ООО «МаксБет» Хозсуд Киева возбудил 1 марта 2010 года.

Напомним, что Верховная Рада 15 мая 2009 года приняла закон о запрете игорного бизнеса в Украине. 4 июня того же года президент Украины ветировал этот закон, однако 11 июня депутаты преодолели вето главы государства, и 23 июня закон был подписан. Закон вступил в силу 25 июня 2009 года (с момента опубликования) и действует до принятия специального законодательства, предусматривающего право осуществления игорного бизнеса в специально созданных игровых зонах.

«МаксБет» основано в 2002 году и специализируется на предоставлении услуг в сфере азартных развлечений и отдыха. Компания сообщала, что ее основным участником являлась компания Arlan Enterprises Limited (Кипр, 99,985%).



Адрес источника: Контракты UA
Просмотрено: 2550 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости