РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В столице Югры изъято 175 игровых автоматов

Другие новости
08.06.2011

Многие игровые клубы продолжают деятельность открыто или в подпольном режиме
Многие игровые клубы продолжают деятельность открыто или в подпольном режиме

С начала года в столице Югры изъято 175 игровых автоматов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 8 июня, в пресс-службе окружного УВД.

«На сегодняшний день многие игровые клубы продолжают свою деятельность; некоторые открыто, некоторые в подпольном режиме, – рассказали в пресс-службе. – Пользуясь тем, что в законе (ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» – прим. ред.) нет однозначного толкования, многие заведения работают под прикрытием проведения лотерей».

Также собеседник отметил, что многие клубы организуют азартные игры с помощью электронного оборудования. Причем маскируются данные заведения под интернет-кафе, якобы предоставляя услуги выхода в Интернет. На самом деле игрок, заплатив определенную сумму (сделав ставку), выходит на определенный сайт и в случае выигрыша сообщает об этом оператору, который, в свою очередь, выдает ему денежные средства.

«При проверке заведений, осуществляющих данный вид деятельности, в Ханты-Мансийске были выявлены не только описанные выше способы зарабатывания денег, но и более усовершенствованные, – рассказал представитель пресс-службы. – В одном из клубов сотрудниками ОБПСПРиИАЗ МОВД «Ханты-Мансийский» было обнаружено 33 игровых аппарата, находящихся в исправном состоянии. На момент проверки в клубе находилось двое граждан, которые играли на аппарате с купюроприемником (таких аппаратов оказалось три). Остальные аппараты включаются при помощи ключа». Все аппараты и ключи от них были изъяты, а материал направлен в мировой суд для принятия решения.


Адрес источника: УралПолит.Ru
Просмотрено: 1961 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости