РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Борьбу с игорным бизнесом в Казани едва не сорвали два судебных пристава

Другие новости
16.06.2011

За взятку они «закрыли глаза» на работу игорного салона и создали фиктивный документ об исполнении решения суда

Палки в колеса борьбы с игорным бизнесом решили вставить два судебных пристава
Палки в колеса борьбы с игорным бизнесом решили вставить два судебных пристава

Палки в колеса борьбы с игорным бизнесом решили вставить два судебных пристава из Казани. По решению суда в Вахитовском районе они должны были закрыть один такой подпольный салончик, в котором шла азартная игра на деньги. Хозяйка салона боялась потерять прибыль, и решила «договориться» с приставами.

За 20 тысяч рублей 25-летний Тимур Галимзянов и 32-летний Алмаз Юсупов согласились пойти навстречу женщине. Но, как только деньги оказались у судебных приставов, их задержали сотрудники собственной безопасности службы. Оказалось, что должностные лица успели предъявить следователю Центрального МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по РТ фиктивный документ – постановление о прекращении исполнительного производства в отношении хозяйки игорного бизнеса.

По решению суда экс-приставов приговорили к условным срокам наказания - Галимзянова к 4 годам 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года, Юсупова к 3 годам 2 месяцам условно с испытательным сроком в 2 года 6 месяцев. Оба они в течение 2-х лет не смогут занимать государственные должности на государственной службе и в органах местного самоуправления.



Адрес источника: Комсомольская правда в Казани
Просмотрено: 2100 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости