РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Иркутская полиция обнародовала результаты запрета на деятельность игровых салонов

Другие новости
01.07.2011
Сегодня, 1 июля, полиция Приангарья обнародовала результаты запрета на игорный бизнес, который был введен в России два года назад.

Как сообщил начальник отдела Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка Главного управления МВД РФ по Иркутской области Иван Тюленев на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», за это время в регионе было закрыто более 1 тыс. игорных заведений, из оборота изъято около 5 тыс. игровых автоматов, порядка 200 из которых уничтожено по решению суда.

«В регионе стабильно работает 20-30 игровых салонов, которые конспирируют свою деятельность, - сообщил Иван Тюленев. - Ежемесячно полиция изымает из оборота порядка 50 игровых автоматов, покерных столов и рулеток, однако владельцы салонов завозят их с той же интенсивностью.  Остановить это может только ужесточение действующего законодательства».

Как отметил Иван Тюленев, полиция к борьбе с азартными играми привлекает население. В Приангарье действует система денежных вознаграждений за информацию о преступлениях, согласно которой за сообщение о работе игорного заведения полагается 3-5 тыс. рублей.



Адрес источника: Сибинформ.com
Просмотрено: 1470 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости