РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В прокуратуре г.Калуги обсудили состояние работы по противодействию незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр

Другие новости
01.08.2011

 

В прокуратуре города Калуги под председательством первого заместителя прокурора города Елены Бортниковой состоялось очередное межведомственное оперативное совещание по вопросу реализации Федерального закона Российской Федерации от 20.07.2011 г. № 250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в частности в ст.171.2 УК РФ и  в ст.14.1.1 КоАП РФ.

На межведомственном совещании присутствовали представители налоговых органов, Управления Роспотребнадзора по Калужской области и государственного пожарного надзора города, а так же представители УМВД России по Калужской области и по городу Калуге.

Обсуждены достигнутые результаты работы по противодействию незаконному игорному бизнесу, возникающие проблемы и принимаемые меры к их решению.

Бортникова довела до сведения участников совещания изменения в законодательстве РФ, введенные в действие вышеназванным Федеральным Законом.

Принято решение о включении в состав межведомственной рабочей группы сотрудника следственного отдела по городу Калуга Следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области.

По результатам межведомственного совещания в целях комплексного подхода к выявлению и принятию мер по пресечению на территории города незаконной игорной деятельности решено продолжить практику проведения совместных проверок с участием представителей прокуратуры города, налоговых органов, Управления Роспотребнадзора по Калужской области и государственного  пожарного надзора города, УМВД России по Калужской области и по городу Калуге. Отчет о проделанной работе на данном направлении деятельности два раза в месяц представлять в прокуратуру города.



Адрес источника: Прокуратура Калужской области
Источник: http://prokrf.ru/8795
Просмотрено: 1953 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости