РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура закрывает игорные заведения в Пензе и области

Другие новости
04.08.2011


Прокуратура закрывает игорные заведения в Пензе и области Прокуратурой Пензы и области подано 36 исковых заявлений в судебные органы о прекращении работы по проведению и организации различных азартных игр. Более одной тысячи игровых автоматов было конфисковано. Входили ли в это число датчики, не сообщается. В связи с проводимыми прокуратурой мероприятиями, закрылось с начала года более ста заведений игорного плана.

Как сообщила старший помощник прокурора области Островская Татьяна, проверки проведённые прокурорами дали возможность в отношении юридических и должностных лиц, которые осуществляли игровую деятельность, возбудить дела по административным статьям, и принять решение о приостановлении работы шести заведений игрового профиля, соответственно наложить штрафных санкций на сумму более 350.000 рублей.

Она также рассказала о том, что принятые изменения в законодательной базе с июля этого года, предусматривающие ответственность именно за проведение и организацию азартных игр не предусмотренные игорной зоной, дают возможность более эффективно бороться с незаконной деятельностью игорного бизнеса.



Адрес источника: Глобал58.ru
Просмотрено: 2406 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости