РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Воронежец за три месяца заработал на игровых автоматах 9 млн рублей

Другие новости
13.08.2011

 

Незаконную деятельность мужчина развернул в Чебоксарах

40-летнего воронежца Виктора Прожиралика и его друга, 32-летнего жителя Пензенской области Александра Хамцова, будут судить за незаконное предпринимательство.

По материалам следствия, Виктор и Александр открыли огромный игровой клуб со 159 игровыми автоматами в здании Дома мод в Чебоксарах. Заведение проработало три месяца, после чего о его существовании узнали правоохранительные органы. Игровой клуб закрыли, а Прожиралика и Хамцова задержали.

По данному факту началась проверка. Выяснилось, что Виктор и Александр приобрели учредительные документы обществ с ограниченной ответственностью «Фатон» в Екатеринбурге и «Оникс» в Москве. Предприятия Прожиралик и Хамцов зарегистрировали на подставных лиц. После этого друзья приобрели документы на право проведения лотерей, поменяли на игровых автоматах идентифицирующие пластины и развернули преступный бизнес.

За три месяца Прожиралик и Хамцов заработали 18 млн рублей. Деньги друзья разделили поровну.

- Уголовное дело в отношении участников преступной группы по ч. 2 ст. 171 УК РФ ("Незаконное предпринимательство") направлено в суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - отметили в прокуратуре Чувашской Республики.



Адрес источника: Моё! online
Просмотрено: 2461 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости