РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Калуге уничтожили более 130 "одноруких бандитов"

Другие новости
17.08.2011


В Калуге уничтожили более 130 "одноруких бандитов"

В Калуге уничтожили 133 единицы игрового оборудования, в том числе 131 терминал и два системных блока.

Подобные судебные приговоры в отношении "одноруких бандитов", изъятых у дельцов игорного бизнеса, проводились в Калуге в исполнение уже четыре раза. Терминалы в основном сжимаются в брикеты в гидравлическом прессе, или же подвергаются рубке и резке в специальной технике.

По информации пресс-службы УМВД России по Калужской области, в период с 1 января по 15 августа текущего года полицейскими по заявлениям и сообщениям граждан осуществлено 236 целевых мероприятий в отношении игорных залов и клубов, организующих лотерею и оказывающих телематические услуги связи (доступ к Интернету). В результате изъято 3675 единиц игрового оборудования, являющихся предметами административных правонарушений.

В настоящее время по проведённым проверкам имеется 78 решений судов о привлечении виновных лиц к ответственности за незаконную организацию и проведение азартных игр, а также за нарушение авторских прав, связанных с использованием игровых программ при оказании услуг.

Согласно этим решениям на организаторов игорного бизнеса наложены штрафы на общую сумму более 1,5 миллионов рублей, конфисковано 1084 единицы игрового оборудования.



Адрес источника: vKaluge.ru
Просмотрено: 2479 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости