РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Рязани под пресс отправили 178 игровых автоматов

Другие новости
18.08.2011

 

В четверг, 18 августа, на территории ООО «Рязвторцветмет» уничтожили 178 игровых автоматов. 136 из них были изъяты и переданы Межрайонным отделом по особым исполнительным производствам, 35 автоматов – Октябрьским районным отделом судебных приставов города Рязани, 7 – Московским районным отделом судебных приставов.

– Сегодня уничтожена самая крупная партия игровых автоматов, – сообщила начальник Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов Ирина Аксёнова. – Это уже четвёртый случай за 2011 год. Всего же за 7 месяцев текущего года было вынесено 65 судебных решений Арбитражного суда города Москвы и Арбитражного суда Рязанской области о конфискации 1268 игровых автоматов.

На сегодняшний день судебными приставами арестовано 460 игровых автоматов, 297 единиц игровой техники изъяты и переданы в Территориальное управление Росимущества Рязанской области для уничтожения.

Как сообщил начальник отдела организации применения административного законодательства Управления охраны общественного порядка УМВД по Рязанской области Александр Давыдкин, за 2011 год на организации, нарушающие законодательство в сфере игорного бизнеса, наложены штрафы в размере более 2 млн. руб., конфисковано более 3000 единиц игрового оборудования.

Основной проблемой в борьбе с преступлениями в сфере игорного бизнеса Александр Давыдкин назвал низкую стоимость игровых автоматов. После изъятия техники владельцы игровых клубов без проблем покупают новую. Затрудняет работу и то, что многие клубы стали закрытыми, попасть в них можно только зная определённый код или пароль.

– Порой приходится сидеть в засаде по 5 – 6 часов, чтобы проникнуть в игровой клуб, – рассказал Александр Давыдкин. – Но мы добиваемся результатов, возбуждаем дела и закрываем такие заведения.



Адрес источника: 7 новостей
Просмотрено: 2826 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости