РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Пятигорске снесли бульдозерами 50 игровых автоматов

Другие новости
07.09.2011

 

Счет изъятых автоматов идет на сотни
Счет изъятых автоматов идет на сотни

Пятьдесят игровых автоматов, изъятые в ходе недавних рейдов в Пятигорске, были уничтожены с помощью бульдозеров. Это уже третья «показательная казнь», которая должна заставить задуматься нарушителей закона.

Как заявили «ФедералПресс» в горадминистрации Пятигорска, акция прошла при участии представителей Росимущества края, службы судебных приставов и членов рабочей группы по пресечению незаконного игорного бизнеса в городе-курорте. Все ликвидированные аппараты были изъяты, уничтожены и утилизированы в соответствии с постановлениями суда. Рабочая группа по борьбе с игорным бизнесом действует в Пятигорске уже третий год, а счет изъятых и ликвидированных аппаратов идет уже на сотни.

«Борьба с игровым бизнесом в Пятигорске продолжается. К сожалению, до сих пор действуют в городе замаскированные игровые точки под вывеской интернет-клубов или кафе. Но у нас есть практика воздействия и на них. Сейчас рабочая группа планирует еще одну крупномасштабную акцию», – поделился планами на будущее помощник руководителя администрации Пятигорска Вячеслав Ребиков.


Адрес источника: ФедералПресс
Просмотрено: 2747 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости