РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Завершено расследование уголовного дела по крышеванию игорного бизнеса оперуполномоченным (Ставрополь)

Другие новости
08.09.2011

 

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы 83 работникам «Ставропольрегионавто». Сумма задолженности составила более 3 млн. рублей, – сообщает корреспондент sk-news.ru Ольга Богатеева по информации ведомства.


Также завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту получения оперуполномоченными ОРЧ (по линии УР) ГУВД по СК взятки за непринятие мер к пресечению незаконной игорной деятельности, и уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества судебного пристава – исполнителя Промышленного районного отдела судебных приставов г. Ставрополя, обвиняемого в присвоении денежных средств, изъятых у должника, в сумме более 77 тыс. рублей.

С учетом повышенного резонанса, вызванного возбуждением вышеуказанных уголовных дел, 13.09.2011 в 10:00 состоится брифинг, на котором представители следственного отдела по Промышленному району города следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доведут до сведения общественности установленные в процессе расследования уголовного дела обстоятельства совершенного преступления и принятые следствием меры к изобличению причастных к нему лиц.

В ходе брифинга можно будет узнать о результатах расследования иных уголовных дел, возбужденных следственным отделом.



Адрес источника: Кабардино-Балкария. Мир и мы
Просмотрено: 3711 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости