РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

За одну ночь сотрудники полиции закрыли в Екатеринбурге два игровых зала

Другие новости
15.09.2011

Сотрудники полиции продолжают вести борьбу незаконной игорной деятельностью на территории Екатеринбурга. Так, в ночь с 14 на 15 сентября сотрудники управления МВД по городу Екатеринбургу закрыли два игровых зала.

Как сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, об одном подпольном игровом клубе информация поступила от гражданина в дежурную часть Главного управления МВД по Свердловской области в 22.25. Гражданин сообщил что, по улице Малышева, 102«а» действует игорное заведение. Сотрудниками полиции было принято решение о проведении проверки по данному адресу. В здании сотрудниками ОРЧ по экономической безопасности действительно был обнаружен нелегальный игровой клуб. Из заведения было изъято 28 игровых автоматов. В настоящее время проводится проверка с целью установления организаторов данной деятельности.

Второй игорное заведение сотрудники полиции выявили по улице Волгоградской, 39. Из игрового зала было изъято 22 компьютера, кроме того, был установлен владелец данного помещения. Сейчас деятельность подпольного заведения прекращена. Проводится проверка.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать об известных вам местах незаконной игорной деятельности по телефону доверия УМВД 222-00-02, в дежурные части отделов полиции или на электронный адрес uvdekb@mail.ru. После каждого сообщения сотрудниками полиции проводятся проверки. Все проверочные мероприятия в сфере незаконного игорного бизнеса находятся на личном контроле начальника управления МВД РФ по городу Екатеринбурге подполковника полиции Игоря Трифонова.



Адрес источника: JustMedia
Просмотрено: 2279 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости