РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Жути нагнали на "одноруких бандитов" (Тюменская обл.)

Другие новости
16.09.2011

 

ИГРОВЫЕ автоматы

Сотрудники оперативно-розыскной части по экономической безопасности УМВД России по Тюменской области 13 сентября нагнали жути на владельцев уцелевших лотерейно-игровых клубов. Оперативники выявили в Тюмени четыре развлекательных заведения, где культивировалась игорная деятельность. Сыщики изъяли несколько грузовиков нелегального игорного оборудования.

Как рассказали "Вслух.ру" в пресс-службе МУВД России по Тюменской области, ООО «ЛунаПарк» по улице Герцена распрощалось с 28 игровыми автоматами, «Развлекательный клуб» по улице 50 лет Октября - с 22, «Голд клуб» (по улице Мельникайте) "потерял" 60 «одноруких бандитов», а «Развлекательный клуб» с улицы Тульской - 14 игровых автоматов. В общей сложности изъято 124 "одноруких бандита".

14 сентября сыщики оперативно-розыскной части по экономической безопасности проверили деятельность игрового клуба ООО «ТК-Вектор» и выявили факт организации незаконного игорного бизнеса. В результате проверки изъято 11 игровых автоматов.

Сотрудники оперативно-розыскной части межмуниципального отдела полиции «Тобольский» во время очередного рейда заглянули в «Развлекательный клуб», что в 9 мкр. Тобольска. Там они обнаружили и изъяли три стола для игры в покер, 16 тыс. 710 фишек для покера, игральные карты, долговые расписки и 21 тыс. 500 рублей.

По каждому факту организации нелегальных азартных игр возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ, предусматривающей штраф на должностных лиц – от 30 до 50 тысяч рублей, а на юридических лиц – от 700 тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

Напомним, в марте текущего года президент России Дмитрий Медведев поручил прокуратуре и Министерству внутренних дел ужесточить борьбу с незаконным игорным бизнесом.

С 13 августа 2011 года по настоящее время в Тюмени и на юге Тюменской области сотрудники экономической безопасности проверили 32 организации из сферы игорного бизнеса. Из незаконного оборота изъято около 400 игровых автоматов.



Адрес источника: Вслух.Ру
Просмотрено: 2250 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости