РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Удмуртского оперуполномоченного подозревают в замене игровых автомата на муляжи

Другие новости
23.09.2011

 

Изъятые игровые автоматы взяточник заменил на муляжи
Изъятые игровые автоматы взяточник заменил на муляжи

Следственный отдел по Ленинскому району города Ижевска СУ Следственного комитета по Удмуртии продолжает расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного ОБЭП. Информация об этом получена «ФедералПресс» сегодня, 23 сентября, в СУ СК по Удмуртии.

Старший уполномоченный ОБЭП обвиняется в получении взятки от предпринимателей, занимающихся игорным бизнесом. Во время одного из рейдов у предпринимателей было изъято около десяти игровых автоматов. Коммерсанты обратились за помощью к знакомому, работающему в ОБЭП. Оперуполномоченный придумал хитроумную комбинацию: нашел муляжи игровых автоматов и заменил ими изъятые. Автоматы передал своим друзьям- предпринимателям.

Через некоторое время во время очередного рейда эти же самые автоматы вновь изъяли. И снова оперуполномоченный решил проблему. Естественно, за определенное вознаграждение.

Махинации сотрудника ОБЭП не остались без внимания. Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике старшему оперуполномоченному предъявлено обвинение за получение взятки.


Адрес источника: ФедералПресс
Просмотрено: 1514 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости