РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Тихвине закрыли подпольный игровой клуб на первом этаже жилого дома (Санкт-Петербург)

Другие новости
14.11.2011

 

Подпольный зал игровых автоматов закрыли в Тихвине. На двери, за которой находился игровой клуб, не было даже вывески. Однако постоянные клиенты прекрасно знали, что на первом этаже жилого дома можно играть на деньги.

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями наведались в заведение поздно вечером. Вместо запрещенных игровых автоматов — компьютеры, но смысл игры тот же, сообщает 100ТВ.

Незаконную игорную деятельность теперь предстоит доказать. Компьютеры изъяли и отвезли в местное отделение полиции. Всех сотрудников клуба и посетителей опросили. Однако последние продолжали утверждать, что в заведение пришли поиграть только на интерес.

Добавим, что проверку по этому адресу проводят не первый раз. Около месяца назад компьютеры из игорного клуба уже вывозили. Однако владельцы в короткие сроки смогли найти новое оборудование.

Напомним, в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области объявили ранее о проведении широкомасштабных мероприятий по противодействию незаконному игорному бизнесу.

"Призываем жителей Петербурга и Ленинградской области проявлять гражданскую ответственность и сообщать в полицию обо всех фактах осуществления незаконной игорной деятельности", — говорится на сайте ГУ МВД РФ по СПб и ЛО. Свою информацию жители могут оставить на сайте ГУ МВД России в рубрике "Обратная связь", заполнив установленную форму.



Адрес источника: Росбалт
Просмотрено: 2702 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости