РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

"Действие" легализовало азартные игры в Самаре

Другие новости
12.12.2011

 

Новосибирское ООО "Действие", представ­ляющее игровую систему "Ак­тивный покупатель" в Самарской области, в судеб­ном порядке доказало, что его лотерея носит законный харак­тер.

Система "Активный покупатель" поя­вилась после запрета игорного бизнеса в России и представля­ет собой стимулирующую лоте­рею.

Сейчас, по данным сайта системы, разыгрывается лотерея "2 из 5". Играть в нее можно с помощью карт "Активный поку­патель". "Действие" выступает продавцом этих карт и устраивает лотереи в бывших залах "Лас-Вегаса".

До запрета игрового бизнеса эти помещения занимали игровые салоны группы "СДМ" Алексея Шаповалова. Позднее они были закрыты, но контроль над помещениями группа сохранила.

С до­кументами на продление дей­ствия лотереи "2 из 5" компа­ния обратилась в департамент потребительского рынка Сама­ры в июле этого года. В регистрации выпуска ей было отказано из-за несоответствия документов федеральному закону "О лотереях".

Не согласившись с запретом департамента, "Действие" об­ратилось в областной арбитраж, который 21 ноября признал запрет мэрии недействительным и обязал ее зарегистрировать муниципаль­ный выпуск лотереи.

Таким образом, "Действию" уже удалось ле­гализовать выпуск лотереи в Самаре, а в ближайшее вре­мя, возможно, удастся сделать это в масштабах области, сообщает "Самарское обозрение".

По данным отчета ООО "Действие" за 2010 г., размещенного на официальном сайте системы, она вы­дала 75,3 тыс. выигрышей на сумму 49 млн руб. Но ее оборот оказался в десятки раз выше. Исходя из бух­галтерской отчетности компании, ее выручка достигла 1,4 млрд руб.


Адрес источника: ИА Волга Ньюс
Просмотрено: 1873 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости