РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Челябинске коммерсанты заплатят 850 тысяч рублей за организацию азартных игр

Другие новости
20.01.2012

 

В Челябинске по постановлению мирового судью привлечено к ответственности юридическое лицо, занимавшееся организацией азартных игр, – ООО «ГлобалСервис» заплатит за незаконную деятельность 850 тыс. рублей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Юридическим лицом, ООО "ГлобалСервис", через интернет осуществлялась незаконная деятельность, направленная на организацию азартных игр и оказание сопутствующих азартным играм услуг в развлекательном интернет-клубе, расположенном по адресу: город Челябинск, проспект Победы, 170», – говорится в сообщении.

Прокурором Калининского района в отношении фирмы было возбуждено административное производство. В результате по постановлению мирового судьи мирового судьи общество оштрафовано.

Апелляционной инстанцией постановление мирового оставлено без изменения и вступило в законную силу. Исполнение решения находится на контроле в прокуратуре района.


В соответствии с ч. 1 ст. 14.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, административным правонарушением признается организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».



Адрес источника: Доступ
Просмотрено: 1834 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости