РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Башкирии организатор игорного бизнеса оштрафован на 3 тыс рублей

Другие новости
23.01.2012

 

 

В Башкирии организатор игорного бизнеса оштрафован на 3 тыс рублейТуймазинской межрайонной прокуратурой с привлечением сотрудников отдела МВД России по Туймазинскому району проведена проверка соблюдения Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр».

Установлено, что в арендованном жителем г.Туймазы нежилом помещении общежития по ул. Мичурина осуществлялась деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием 20 игровых автоматов со встроенными купюроприёмниками, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

По данному факту межрайонной прокуратурой в отношении Шакирова Динара возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Мировым судьей он признан виновным в инкриминируемом административном правонарушении и ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. руб. с конфискацией игрового оборудования.

Решение суда в законную силу не вступило.


Адрес источника: ИА Стерлеград
Просмотрено: 3146 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости