РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ростове-на-Дону стало на одно игорное заведение меньше

Другие новости
23.01.2012

 

Прокуратура Первомайского района г. Ростова-на-Дону совместно с полицейскими пресекла незаконную деятельность подпольного игрового заведения. Сотрудники ведомства получили информацию из сети Интернет, что в Первомайском районе Ростова-на-Дону предположительно может осуществляться незаконная деятельность в сфере игорного бизнеса.

В ходе проверки сведения подтвердились. Изъято 4 игровых автомата и видеорегистратор. По данному факту проводится процессуальная проверка.

В настоящее время прокуратура района проводит проверочные мероприятия по установлению лиц, организовавших незаконную игорную деятельность в данном заведении. После установления данных лиц прокуратурой района будет решен вопрос о предъявлении искового заявления о запрете организации незаконной игорной деятельности.

Прокуратура Первомайского района Ростова-на-Дону сообщает, что работает телефонная «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства, направленного на пресечение незаконного игорного бизнеса. Аналогичная «горячая линия» функционирует и в прокуратуре области.



Адрес источника: ДЕЛОру
Источник: http://deloru.ru/news/3647/
Просмотрено: 2682 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости