РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура просветила школьников Ленобласти в вопросах игромании

Другие новости
07.03.2012

 

Прокуратурой города Сосновый Бор проводится плановая работа по противодействию незаконной игорной деятельности. Об этом сегодня, 7 марта, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ленинградской области.

Как отметили в ведомстве, прокурор города Сосновый Бор встретился с учащимися МБОУ "Гимназия №5" для обсуждения проблемных вопросов игромании и о незаконной игорной деятельности на территории города в рамках программы "День правовых знаний".

Этот метод работы, как обещают в прокуратуре, станет традиционным. Аналогичные встречи организованы с жителями города Сосновый Бор, в том числе с жителями 8 микрорайона, в СМУП "АТП" проведена беседа с водителями и контролерами автотранспортного предприятия, а также с трудовым коллективом ФГУП НИТИ им. Александрова.

Для ликвидации материальной базы игорного бизнеса - аренды помещений прокуратурой направлено в адрес главы МО Сосновоборский городской округ Пуляевского Д.В. информация о состоянии законности в этой сфере для рассмотрения на Совете депутатов.



Адрес источника: REGNUM
Просмотрено: 3399 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости