РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Тюменской области в текущем году из незаконного оборота изъято более 300 игровых автоматов

Другие новости
19.03.2012

 

Прокуратура Тюменской области совместно с правоохранительными органами продолжает работу по пресечению незаконной игорной деятельности.

C начала года силовые структуры в ходе проверок изъяли из незаконного оборота свыше 300 игровых автоматов. По всем выявленным нарушениям приняты меры реагирования.

Так, в марте с.г. сотрудники полиции в одном из развлекательных клубов в центре Тюмени изъяли более 60 игровых автоматов, принадлежащих частному предпринимателю. По данному факту возбуждено административное дело по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и проведение азартных игр вне игорной зоны). Предпринимателю грозит штраф в размере до 50 тыс. рублей с конфискацией игрового оборудования.

В текущем году к административной ответственности уже привлечено 9 правонарушителей.

К примеру, мировой суд Ленинского округа г. Тюмени признал ООО «Олимп» виновным по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ и подверг его штрафу в размере 700 тыс. рублей с конфискацией игрового оборудования. Установлено, что общество в клубе «РусЛото» организовало проведение азартных игр с использованием лотерейного оборудования.

Работа на данном направлении продолжается. Вопросы противодействия незаконной азартной деятельности находятся на постоянном контроле прокурора области.

Напоминаем, что в прокуратуре Тюменской области продолжает действовать телефон «горячей линии» - 8 (3452) 27-04-29, по которому можно сообщать обо всех фактах незаконной игорной деятельности. Поступившая информация будет проверена, при наличии оснований приняты необходимые меры реагирования.



Адрес источника: Прокуратура Тюменской области
Просмотрено: 2423 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости