РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Обвиняемого в организации незаконных игорных заведений в Красноярском крае взяли под стражу

Другие новости
17.04.2012

 

Чтобы изъять у него автомобиль, следователям пришлось вызывать спецназ

Напомним, в декабре прошлого года 23-летнего жителя Красноярска и его спутницу уличили в организации деятельности пяти незаконных игорных клубов в Красноярском крае. В феврале молодому человеку было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

- Однако, после привлечения к уголовной ответственности, свою преступную деятельность он не прекратил. И Федеральным судом Кировского района по ходатайству следователя было вынесено постановление о наложении ареста на принадлежащие ему и его матери автомобили — LADA 217230 и HONDA ACCORD, поскольку они использовались для осуществлением преступной деятельности, - рассказывает старший помощник руководителя ГУ СК по Красноярскому краю Ольга Шаманская. - Когда же 10 апреля следователь явился к обвиняемому к зданию кафе –бара «NEW YORK», чтобы арестовать автомобиль, молодой человек отказался отдать ключи и документы. Его знакомые сначала прокололи два колеса эвакуатора, а потом тремя автомобилями блокировали выезд эвакуатора с парковки. Инцидент был исчерпан только после привлечения спецназа.

После этого следствие обратилось в суд с ходатайством об изменении организатору игорного бизнеса меры пресечения. Теперь дожидаться суда, а грозит ему до шести лет лишения свободы, он будет под стражей.



Адрес источника: Комсомольская правда в Красноярске
Просмотрено: 2041 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости