РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Тюмени уничтожили 540 игровых автоматов

Другие новости
19.04.2012

 

В Тюмени уничтожили 540 игровых автоматов

Игровые автоматы уничтожали сегодня на территории автохозяйства УМВД по Тюменской области. Азартным людям больше будут недоступны 540 «машин удачи».

Это игровое оборудование правоохранительные органы изъяли из незаконного оборота у обществ с ограниченной ответственностью «Олимп», «А-Клуб», «Кристалл», «Гранд-Капитал», «ИнтерАктив», «Премьер Центр», предпринимателей А.Бабина, М.Гребнева, В.Лебедева, Д.Дудочкина и др.

В ходе проведенной акции комиссия уничтожила 540 игровых автоматов, сообщает Тюменская облпрокуратура. Правоохранительные органы региона продолжат работу по противодействию незаконной игорной деятельности. В прокуратуре области продолжает действовать телефон «горячей линии» 27-04-29, по которому можно сообщить о работе запрещенных игорных заведений. Поступившие сообщения проверят и, оснований отреагируют на них.

С начала 2012 года правоохранительные органы провели 32 проверки организаций, осуществлявших свою деятельность в сфере игорного бизнеса, в ходе которых изъято из незаконного оборота 1593 единицы игрового оборудования. По выявленным нарушениям к административной ответственности привлекли 9 лиц. Сумма наложенных штрафов на организаторов незаконной игорной деятельности в текущем году составила более 2,5 млн. рублей.



Адрес источника: NashGorod.ru
Просмотрено: 2210 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости