РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Очередные подпольные игорные клубы прикрыли в Петербурге

Другие новости
20.04.2012

 

Два незаконных игорных заведения, действовавших под видом компьютерных клубов, закрыли сотрудники петербургской полиции в Московском районе и в Кронштадте. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, было изъято 36 системных блоков.

Так, 18 апреля в 20.00 МСК в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному игорному бизнесу и реализации оперативной информации опергруппой отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Московскому району в помещении, расположенном в доме 90 по улице Ленсовета (принадлежность устанавливается) изъято 18 системных блоков, с помощью которых неустановленная организация осуществляла проведение азартных игр.

Накануне вечером опергруппой 8-го отдела оперативно-розыскной части (экономической безопасности и противодействия коррупции) №13 ГУ МВД совместно с ОЭБиПК ОМВД по Кронштадтскому району в городе Кронштадте в помещении Интернет-кафе, расположенного в доме 21 по улице Карла Маркса, изъято 18 системных блоков, с помощью которых некое ООО осуществляло проведение азартных игр.

Все изъятое имущество помещено на склад временного хранения. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов игорного заведения на улице Ленсовета, а также установлению дохода, полученного в результате незаконной



Адрес источника: БалтИнфо.ru
Просмотрено: 2088 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости