РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игра окончена (Уральск)

Другие новости
20.04.2012

 

Уральский городской суд признал виновным предпринимателя, который под вывеской покерного клуба организовал игорный бизнес.

В самом центре Уральска в помещении ресторана под видом игры в спортивный покер продолжительное время шла игра на деньги.

Чтобы все выглядело законно, бизнесмен получил даже лицензию на осуществление деятельности по оказанию физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг в областном управлении спорта. На здании своего ресторана повесил огромный плакат о проведении турниров от имени республиканской Федерации покерного спорта.

А потом расставил столы, фишки, карты и другие атрибуты азартной игры и развернул деятельность на полную катушку. Игра шла на деньги, причем немалые.

17 апреля Уральский городской суд признал предпринимателя виновным в совершении незаконных действий и оштрафовал на 500 МРП (809 тысяч тенге). Однако в связи с амнистией суд освободил его от наказания. Но зато коллеги нерадивого бизнесмена уже всполошились, и многие начали закрывать свои игорные заведения.



Адрес источника: Караван
Просмотрено: 2962 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости