РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Одноруким бандитам» не место на Камчатке

Другие новости
04.05.2012

 

Вечером 3 мая в подвальном помещении здания автостанции г.Елизово обнаружены и изъяты 22 игровых автомата и ноутбук-оператор, использовавшихся для организации проведения азартных игр. Проверка зала проводилась при силовой поддержке ОМОН УМВД, поскольку сейфовая железная дверь, ведущая в помещение, была закрыта изнутри.  

Юрист заведения, 40-летняя жительница г.Петропавловска-Камчатского, утверждает, что все это оборудование просто хранится в арендуемом фирмой  помещении. Принадлежат же «неработающие» автоматы одному из Московских предприятий.

К моменту, когда полицейские проникли в помещение, игровые автоматы действительно были отключены, а немногочисленные посетители (около 10 человек) почему-то спрятались в подсобном помещении клуба.

Камчатские полицейские продолжают борьбу с нелегальным игорным бизнесом. За истекший период текущего года правоохранителями уже изъято более 500 единиц игрового оборудования. Причем стоит отметить, что Камчатка один из немногих регионов России, где игровые автоматы после принятия судебного решения конфискуются и уничтожаются, а не возвращаются владельцам, которые являются организаторам нелегального бизнеса.

Пресс-служба УМВД России
по Камчатскому краю.



Адрес источника: Полуостров Камчатка
Просмотрено: 2367 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости