РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Facebook открывает онлайн-лотерею для пользователей Великобритании

Другие новости
08.08.2012

 

 

Социальная сеть Facebook позволит жителям Великобритании загружать на свой аккаунт денежные суммы в связи с открытием первой в истории Facebook азартной игры.

Как сообщает Reuters, независимый разработчик игр Gamesys уже запустил новую версию онлайн-«Бинго» на Facebook для достигших совершеннолетия жителей Великобритании. Руководство социальной сети утверждает, что победителям будут выплачиваться денежные призы, которые потом можно будет обналичить.  Разработчик игр Gamesys заявил о своих намерениях открыть онлайн-систему азартных игр, а Facebook, в свою очередь, подтвердил свое сотрудничество с Gamesys. «Азартные игры пользуются популярностью и хорошо регулируются в Великобритании. Наш партнер предлагает новые игры взрослым пользователям сети в безопасной манере», - сказано в официальном заявлении Facebook. Пресс-секретарь Facebook Линда Гриффин заявила, что Facebook не собирается предлагать азартные игры в других странах и не планирует сотрудничать с другими компаниями, кроме Gamesys.
Отметим, Facebook требует 30 процентов прибыли Gamesys от приложений, размещенных разработчиком игр в социальной сети. Цены на акции Facebook снизились на 3 процента, а цена за одну акцию 7 августа составила 21,26 доллара на Nasdaq.



Адрес источника: Первый канал Евразия
Просмотрено: 2927 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости