slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Олимпийскому парку в Сочи нашли новое применение

Другие новости
03.06.2015
Новую концепцию парка презентовали вице-премьеру страны Дмитрию Козаку и врио губернатора Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, сообщили в пресс-службе Администрации Краснодарского края.

«Олимпийский парк станет территорией, где можно будет заниматься самыми разными активностями в течение всего года. Специально для этого построены новые площадки, — отметили в пресс-службе. — Одна из них — арена экстремальных видов спорта. По размерам скейтпарк занимает половину футбольного поля (80х20 м)».

Олимпийский парк — один из главных объектов Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, расположен в приморском кластере. На его территории находятся главные спортивные сооружения, на которых проводились соревнования по нескольким видам спорта, а также церемонии открытия и закрытия XXII Зимних Олимпийских игр.

В этом году на Кубани ожидается увеличение турпотока на 10%.

В Сочи будет расположена игорная зона. Пока ее место не определено. Два крупнейших российских холдинга — международная финансовая группа «Сбербанк России» и ОАО «Газпром» негласно претендуют на монопольное владение игорным бизнесом на горнолыжных курортах Сочи.

По мнению экспертов, игорная зона может спасти сочинские гостиницы от убытков.


Просмотрено: 4007 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости