slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Санкт-Петербурге на крупную сумму оштрафована фирма, занимавшаяся игорной деятельностью под видом государственной лотереи

Другие новости
06.06.2015

Оборудование, принадлежащее фирме вполне могло быть использовано для игры на реальные деньги, что и повлекло за собой штрафные санкции. Оспаривание штрафа через суд фирме не помогло.

 С тех пор, как в России официально запретили организацию игорных заведений, изобретательность хозяев подпольных игровых клубов всецело была направлена на то, как этот запрет обойти. В пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга сообщили о крупном штрафе, наложенном на местную фирму за организацию игорного бизнеса под видом государственной бестиражной лотереи “ВГБЛ 11 “Победа”.

Под подозрение контора попала еще в конце лета 2014 года. Тогда же сотрудники правоохранительных органов совместно со специалистами проверили оборудование, используемое фирмой, и пришли к выводу, что при некоторых условиях оно может быть легко использовано в качестве игрового. На фирму был наложен административный штраф в размере 700 тыс. рублей. Руководство конторы отрицало причастность к незаконной деятельности и оспорило санкции в суде. Однако от уплаты штрафа отвертеться не удалось – суд оставил решение без изменений.



Просмотрено: 3885 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости