РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Подпольное игорное заведение принесло владельцу более 1,7 млн рублей прибыли

Другие новости
13.04.2015

Житель города Александрова Владимирской области Сергей Евстифеев обвиняется в незаконной организации, проведении азартных игр и получении дохода в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области. За три недели обвиняемый получил более 1,7 млн рублей прибыли.

«В декабре 2014 года обвиняемый без постоянного источника доходов решил организовать игровой клуб, для чего арендовал помещение, близкое к железнодорожному вокзалу, — сообщили в пресс-службе. — Для этого он приобрел девять игровых автоматов, оборудовал помещение входной дверью с электронным видеодомофоном для обеспечения конспирации и 2 января 2015 года начал круглосуточную работу заведения, которое в сутки посещало не менее 25 человек, в том числе постоянные клиенты».

Незаконная деятельность Евстифеева была пресечена в январе. Обвиняемый ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за аналогичные нарушения закона. Уголовное дело передано в суд.

Ранее полицейские пресекли деятельность трех игровых клубов во Владимире и одного клуба в поселке Белая Речка.

3 января в России вступил в силу закон, ужесточающий ответственность за организацию нелегального игорного бизнеса.



Просмотрено: 2791 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости