slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Направлено в суд уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Другие новости
17.06.2015

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Константина Лосева и 30-летнего Рамиля Исхакова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в 2015 году Исхаков арендовал квартиру в новой части города Набережные Челны, где разметил приобретенные Лосевым компьютеры с целью проведения азартных игр, а также организовал систему доступа посетителей. Лосев также осуществлял прием и выдачу денег. При этом использовалось игровое оборудование и информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет» вне игорной зоны. Незаконная игорная деятельность была пресечена 3 июня сотрудниками УМВД России по г. Набережные Челны. В результате данной деятельности мужчины заработали более 10 тысяч рублей.

Вину злоумышленники признали полностью, следователем в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.




Просмотрено: 3458 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости