РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Н.Челнах будут судить организаторов незаконного игорного бизнеса

Другие новости
06.02.2015

В Набережных Челнах будут судить группу лиц организаторов незаконных азартных игр. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, 51-летнего Шко Худояна, 42-летнюю Елену Савченко, 22-летнюю Лейсан Ильясову обвиняют по п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По версии следствия, в начале января 2015 года Худоян организовал Н.Челнах незаконный бизнес с использованием игрового оборудования. Он подобрал подходящее помещение- выведенную из жилого фонда квартиру на первом этаже многоквартирного жилого дома по улице Академика Рубаненко. Мужчина приобрел игровое оборудование, привлек на работу специалистов по компьютерной технике, организовал систему прохода посетителей и руководил игорным заведением, в том числе распределял доходы от преступной деятельности.

Ильясова, будучи кассиром-оператором, принимала деньги и выдавала выигрыши клиентам, предоставляла им доступ к игровому оборудованию, вводя логины и пароли, а также подсчитывала ежедневную выручку.

Савченко отвечала за постоянное и бесперебойное посещение игорного заведения клиентами, соблюдение конспирации и обеспечение пропускного режима.

В середине января 2014 года заведение была выявлено и закрыто сотрудниками правоохранительных органов. Оттуда изъяли игровое и сопутствующее оборудование, а также денежные средства.

Как полагает следствие, полученный соучастниками преступный доход от незаконной игорной деятельности с 6 по 14 января 2015 года превысил 500 тыс. рублей.

Свою вину обвиняемые полностью признали.



Просмотрено: 3718 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости