РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Исполнение законодательства о противодействии незаконной игровой деятельности – на особом контроле прокуратуры Калужской области

Другие новости
26.06.2015

Прокуратурой Калужской области совместно с правоохранительными органами активизирована работа по противодействию незаконному игорному бизнесу.

Начиная с января 2015года, в городе Калуге возбуждено три уголовных дела по фактам незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с целью незаконного обогащения (ст. 171.2 УК РФ).

Так, в конце мая 2015 года следственным отделом по городу Калуге СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной игорной деятельности в нежилом помещении, оборудованном под игровой зал, расположенном в доме № 23 «а» по улице Кирова города Калуги.

В результате оперативного сопровождения по уголовному делу сотрудниками правоохранительных органов выявлен склад с игровым оборудованием, предназначенным для организации дальнейшей незаконной игорной деятельности.

В ходе расследования и проведения обысков правоохранительными органами изъято более 100 единиц игорного оборудования.

Следственным органом проводится расследование по уголовным делам, принимаются меры к установлению организаторов данных преступлений и привлечению их к установленной законом ответственности.

Расследование уголовных дел находится на контроле прокуратуры Калужской области.




Просмотрено: 4037 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости