slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Туле экс-полицейский осужден за покрывание игорного бизнеса

Другие новости
27.07.2015


Бывший начальник отделения по выявлению преступлений в сфере экономики отдела полиции «Зареченский» ОЭБиПК УМВД России по городу Туле признан виновным в получении взятки в значительном размере за незаконные действия, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

«Следствием и судом установлено, что с декабря 2013 года по 12 февраля 2015 года в Зареченском районе города Тулы сотрудник полиции оказывал общее покровительство двум гражданам, организовавшим и проводившим азартные игры, — сообщили в пресс-службе. — За оказанные этим гражданам услуги, в том числе за предупреждение о предстоящих специальных операциях по пресечению незаконных азартных игр, капитан полиции получил взятку в общей сумме 70 тыс. рублей».

Обвиняемый приговорен к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и лишен специального звания капитан полиции. Он также заплатит 2,8 млн рублей штрафа.

Ранее в Липецке было возбуждено уголовное дело в отношении организаторов нелегального игорного бизнеса и правоохранителей.

За покрывание игорного бизнеса также возбуждено уголовное дело против полицейского из Архангельска.


Просмотрено: 3915 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости